SMD300F/15-2
DigiKey-Teilenr.
SMD300F/15-2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMD300F/15-2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMD300F/15-2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMD300F/15-2
Beschreibung
PTC RESET FUSE 15V 3A 2SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 15V 3 A Ih Oberflächenmontage 2-SMD
Kategorie
Auslösezeit
35 s
Hersteller
Littelfuse Inc.
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
15 mOhms
Serie
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
50 mOhms
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Polymerisch
Gehäuse / Hülle
2-SMD
Spannung - Maximal
15V
Größe / Dimension
L x B: 0,290" x 0,202" (7,36mm x 5,12mm)
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
3 A
Dicke (Max.)
0,118" (3,00mm)
Strom - Auslösung (It)
6 A
Zulassungsbehörde
CSA, TUV, UL
Strom - Max.
40 A