SMCJ150A-HRAT7 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
YAGEO
Vorrätig: 95
YAGEO
243V Klemme 6,2A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
SMCJ150A-HRAT7
DigiKey-Teilenr.
SMCJ150A-HRAT7-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMCJ150A-HRAT7
Beschreibung
TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
243V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
6,2A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
150V
Spannung - Durchbruch (Min.)
167V