SMCJ12A-HRAT7 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 450
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 0
Ähnlich
Bourns Inc.
Ähnlich
Bourns Inc.
YAGEO
YAGEO
Comchip Technology
19,9V Klemme 75,4 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
SMCJ12A-HRAT7
DigiKey-Teilenr.
SMCJ12A-HRAT7-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMCJ12A-HRAT7
Beschreibung
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SMCJ12A-HRAT7 Modelle
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
19,9V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
75,4 A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
12V
Spannung - Durchbruch (Min.)
13,3V