SMBJ24CA-HRA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 86 199
Datenblatt
Direkter Ersatz
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Taiwan Semiconductor Corporation
Ähnlich
Ähnlich
YAGEO
YAGEO
38,9V Klemme 15,5A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMBJ)
SMBJ24CA-HRA
DigiKey-Teilenr.
SMBJ24CA-HRA-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ24CA-HRA
Beschreibung
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
15,5A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
DO-214AA, SMB
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
24V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
26,7V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
38,9V