LFJ601001CID
DigiKey-Teilenr.
LFJ601001CID-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LFJ601001CID
Beschreibung
FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Sicherung Block 100 A 600V 1 Schaltungen Kassette DIN-Schiene
Kategorie
Nennstrom (Ampere)
100 A
Herst.
Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte
Class J Fuses
Serie
Sicherungstyp
Kassette
Verpackung
Box
Sicherungshaltertyp
Block
Status der Komponente
Aktiv
Anzahl der Schaltkreise
1
Montagetyp
Spannung
Sicherungsgröße
Durchm. x L: 1" x 4,626" (25,4mm x 117,5mm)