LCFE121002H900TG
DigiKey-Teilenr.
F10198TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F10198CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F10198DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LCFE121002H900TG
Beschreibung
CMC 100MA 2LN 90 OHM SMD ESD
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 90 Ohms @ 100 MHz 100mA DCR 6Ohm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LCFE121002H900TG Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
6Ohm
Hersteller
Littelfuse Inc.
Nennspannung - DC
5V
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Merkmale
ESD-Schutzkomponente, TVS-Diode
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Signalleitung
Größe / Dimension
L x B: 0,050" x 0,039" (1,27mm x 1,00mm)
Anzahl der Leitungen
2
Höhe (max.)
0,026" (0,65mm)
Impedanz bei Frequenz
90 Ohms @ 100 MHz
Gehäuse / Hülle
0504 (1210 metrisch), 6 Anschlüsse
Nennstrom (Max.)
100mA