AQ33-01FLTG
DigiKey-Teilenr.
18-AQ33-01FLTGTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
18-AQ33-01FLTGCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
18-AQ33-01FLTGDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AQ33-01FLTG
Beschreibung
TVS DIODE 33VWM 68.5VC SOD323FL
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
68,5V Klemme 20 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOD-323FL
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
20 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
200W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Frequenz
180pF bei 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TA)
Typ
Zener
Klasse
Automobiltechnik
Unidirektionale Kanäle
1
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
33V (max.)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Durchbruch (Min.)
36,7V
Gehäuse / Hülle
SC-90, SOD-323F
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
68,5V