600R150-RBZR
DigiKey-Teilenr.
F5554CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F5554TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
600R150-RBZR
Beschreibung
PTC RESET FUSE 60V 150MA RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 60V (600V Induktion) 150 mA Ih Durchkontaktierung Radial, Knopfzelle
Kategorie
Auslösezeit
3 s
Hersteller
Littelfuse Inc.
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
9 Ohms
Serie
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
22 Ohms
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Typ
Polymerisch
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Spannung - Maximal
60V (600V Induktion)
Größe / Dimension
L x B: 0,354" x 0,181" (9,00mm x 4,60mm)
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
150 mA
Höhe - nach Einbau (max.)
0,492" (12,50mm)
Strom - Auslösung (It)
300 mA
Leiterabstand
0,201" (5,10mm)
Strom - Max.
3 A