5.0SMDJ36CA
DigiKey-Teilenr.
F4122TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F4122CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F4122DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
5.0SMDJ36CA
Beschreibung
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
58,1V Klemme 86,1 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
5.0SMDJ36CA Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
86,1 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
5000W (5kW)
Serie
Netzleitungsschutz
Ja
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
36V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
40V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
58,1V