5.0SMDJ28A
DigiKey-Teilenr.
5.0SMDJ28ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
5.0SMDJ28ACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
5.0SMDJ28ADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
5.0SMDJ28A
Beschreibung
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
45,4V Klemme 110A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
5.0SMDJ28A Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
110A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
5000W (5kW)
Serie
Netzleitungsschutz
Ja
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
28V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
31,1V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
45,4V