30KPA60CA
DigiKey-Teilenr.
F6606TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F6606CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
30KPA60CA
Beschreibung
TVS DIODE 60VWM 102VC P600
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
102V Klemme 297,1 A Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung P600
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
30KPA60CA Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
297,1 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
30000W (30kW)
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Typ
Zener
Montagetyp
Durchkontaktierung
Bidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
P600, Axial
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
60V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
67V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
102V