2920L200/24DR
DigiKey-Teilenr.
F2872TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F2872CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F2872DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
2920L200/24DR
Beschreibung
PTC RESET FUSE 24V 2A 2920
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 24V 2 A Ih Oberflächenmontage 2920 (7351 metrisch), konkav
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
2920L200/24DR Modelle
Kategorie
Auslösezeit
5 s
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
50 mOhms
Serie
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
125 mOhms
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Spannung - Maximal
24V
Größe / Dimension
L x B: 0,289" x 0,202" (7,35mm x 5,12mm)
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
2 A
Dicke (Max.)
0,049" (1,25mm)
Strom - Auslösung (It)
4 A
Strom - Max.
40 A