2920L110/60MR
DigiKey-Teilenr.
F8134TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F8134CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F8134DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
2920L110/60MR
Beschreibung
PTC RESET FUSE 60V 1.1A 2920
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 60V 1.1 A Ih Oberflächenmontage 2920 (7351 metrisch), konkav
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
2920L110/60MR Modelle
Kategorie
Auslösezeit
500 ms
Hersteller
Littelfuse Inc.
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
120 mOhms
Serie
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
410 mOhms
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Polymerisch
Gehäuse / Hülle
2920 (7351 metrisch), konkav
Spannung - Maximal
60V
Größe / Dimension
L x B: 0,289" x 0,202" (7,36mm x 5,12mm)
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
1.1 A
Dicke (Max.)
0,079" (2,00mm)
Strom - Auslösung (It)
2.2 A
Zulassungsbehörde
cURus, TUV
Strom - Max.
20 A