1812L020/60DR
DigiKey-Teilenr.
F4245TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F4245CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F4245DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1812L020/60DR
Beschreibung
PTC RESET FUSE 60V 200MA 1812
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 60V 200 mA Ih Oberflächenmontage 1812 (4532 metrisch), konkav
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1812L020/60DR Modelle
Kategorie
Auslösezeit
2 s
Hersteller
Littelfuse Inc.
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
1.4 Ohms
Serie
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
4.4 Ohms
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Polymerisch
Gehäuse / Hülle
1812 (4532 metrisch), konkav
Spannung - Maximal
60V
Größe / Dimension
L x B: 0,179" x 0,128" (4,55mm x 3,24mm)
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
200 mA
Dicke (Max.)
0,049" (1,25mm)
Strom - Auslösung (It)
400 mA
Zulassungsbehörde
cURus, TUV
Strom - Max.
40 A