1206L110/16WR
DigiKey-Teilenr.
18-1206L110/16WRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
18-1206L110/16WRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
18-1206L110/16WRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1206L110/16WR
Beschreibung
PTC RESET FUSE 16V 1.1A 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 16V 1.1 A Ih Oberflächenmontage 1206 (3216 metrisch), konkav
EDA/CAD-Modelle
1206L110/16WR Modelle
Kategorie
Auslösezeit
100 ms
Hersteller
Littelfuse Inc.
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
40 mOhms
Serie
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
210 mOhms
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Polymerisch
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch), konkav
Spannung - Maximal
16V
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,065" (3,20mm x 1,65mm)
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
1.1 A
Dicke (Max.)
0,030" (0,75mm)
Strom - Auslösung (It)
2.2 A
Zulassungsbehörde
cURus, TUV
Strom - Max.
100 A