1.5SMC30CA
DigiKey-Teilenr.
1.5SMC30CATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1.5SMC30CACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1.5SMC30CADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5SMC30CA
Beschreibung
TVS DIODE 25.6VWM 41.4V DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
41,4V Klemme 36,7A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1.5SMC30CA Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
36,7A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
25,6V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
28,5V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
41,4V