1.5SMB56CA | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 1.5SMB56CA |
Beschreibung | TVS DIODE 47.8VWM 77V DO214AA |
Standardlieferzeit des Herstellers | 17 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 77V Klemme 19,7A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMBJ) |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) 19,7A |
Herst. | Leistung - Spitzenimpulse 1500W (1,5kW) |
Serie | Netzleitungsschutz Nein |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Anwendungen Telekom |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -65°C bis 150°C (TJ) |
Typ Zener | Montagetyp Oberflächenmontage |
Bidirektionale Kanäle 1 | Gehäuse / Hülle DO-214AA, SMB |
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.) 47,8V | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Spannung - Durchbruch (Min.) 53,2V | Basis-Produktnummer |
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp 77V |