1.5KE400CA
DigiKey-Teilenr.
1.5KE400CALFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1.5KE400CALFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5KE400CA
Beschreibung
TVS DIODE 342VWM 548VC DO201
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
548V Klemme 3,7A Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung DO-201
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
3,7A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
342V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
380V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
548V