0874.200MXEP
DigiKey-Teilenr.
F4971-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0874.200MXEP
Beschreibung
FUSE CERAMIC 200MA 250VAC AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
200 mA 250 V AC DC-Sicherung Kassette, keramik Durchkontaktierung Kassette, Non-Standard (Axial)
Kategorie
Reaktionszeit
Flink
Herst.
Gehäuse / Hülle
Serie
Ausschaltstrom bei Nennspannung
50A
Verpackung
Lose im Beutel
Schmelzintegral I²t
0.0165
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
cULus
Montagetyp
Durchkontaktierung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Sicherungstyp
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,142" x 0,394" (3,60mm x 10,00mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
0.92 Ohms
Nennspannung - AC
250 V