0871150.UR
DigiKey-Teilenr.
18-0871150.URTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
18-0871150.URCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
18-0871150.URDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0871150.UR
Beschreibung
871 Fuse
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
150 A AC 75 V DC-Sicherung Platinenmontage (ausgenommen Kassettentyp), Kunststoff Oberflächenmontage 2-SMD, J-Anschluss
Kategorie
Reaktionszeit
Flink
Herst.
Gehäuse / Hülle
Serie
Ausschaltstrom bei Nennspannung
1,5kA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Schmelzintegral I²t
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
cURus
Montagetyp
Oberflächenmontage
Betriebstemperatur
-55°C bis 100°C
Sicherungstyp
Größe / Dimension
L x B x H: 0,480" x 0,472" x 0,224" (12,20mm x 12,00mm x 5,70mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
0.0003 Ohms