028707.5PXS
DigiKey-Teilenr.
F11907-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
028707.5PXS
Beschreibung
FUSE AUTO 7.5A 32VDC BLADE ATO
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
7.5 A AC 32 V DC-Sicherung Automobiltechnik Setzt Halter voraus Klinge, ATO/ATC
Kategorie
Nennspannung - DC
Herst.
Gehäuse / Hülle
Serie
Ausschaltstrom bei Nennspannung
1kA
Verpackung
Lose im Beutel
Schmelzintegral I²t
60.0
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Montagetyp
Setzt Halter voraus
Farbe
Braun
Sicherungstyp
Größe / Dimension
L x B x H: 0,752" x 0,201" x 0,484" (19,10mm x 5,10mm x 12,30mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
10.91 Ohms