0251.250MXL
DigiKey-Teilenr.
F2309-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0251.250MXL
Beschreibung
FUSE BRD MT 250MA 125VAC/VDC AXL
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
250 mA 125 V AC 125 V DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Durchkontaktierung Axial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
0251.250MXL Modelle
Kategorie
Nennspannung - DC
Herst.
Reaktionszeit
Flink
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Ausschaltstrom bei Nennspannung
50 A AC, 300 A DC
Status der Komponente
Aktiv
Schmelzintegral I²t
0.0116
Montagetyp
Durchkontaktierung
Zulassungsbehörde
CSA, cURus
Sicherungstyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,110" x 0,280" (2,80mm x 7,11mm)
Nennspannung - AC
125 V
DC-Kaltwiderstand
0.665 Ohms