021801.6MXP
DigiKey-Teilenr.
F1749-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
021801.6MXP
Beschreibung
FUSE GLASS 1.6A 250VAC 5X20MM
Detaillierte Beschreibung
1.6 A 250 V AC DC-Sicherung Zylinder, Glas, Feinsicherungen Setzt Halter voraus 5mm x 20mm
Kategorie
Reaktionszeit
Träge
Ausschaltstrom bei Nennspannung
35A
Schmelzintegral I²t
23.35
Zulassungsbehörde
CCC, CE, CSA, K-MARK, PSE, SEMKO, UL, VDE
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Sicherungstyp
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,205" x 0,787" (5,20mm x 20,00mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
0.0336 Ohms
Nennspannung - AC
250 V