02171.25HXP
DigiKey-Teilenr.
F2402-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
02171.25HXP
Beschreibung
FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM
Detaillierte Beschreibung
1.25 A 250 V AC DC-Sicherung Zylinder, Glas, Feinsicherungen Setzt Halter voraus 5mm x 20mm
Kategorie
Reaktionszeit
Flink
Ausschaltstrom bei Nennspannung
35A
Schmelzintegral I²t
2.23
Zulassungsbehörde
BSI, CE, CCC, CSA, KC, PSE, SEMKO, UR, VDE
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Sicherungstyp
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,205" x 0,787" (5,20mm x 20,00mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
0.0701 Ohms
Nennspannung - AC
250 V