0154.125DRL
DigiKey-Teilenr.
F11387TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F11387CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F11387DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0154.125DRL
Beschreibung
FUSE BRD MT 125MA 125VAC/VDC SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
125 mA 125 V AC 125 V DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Benötigt Halter, Oberflächenmontage 2-SMD, quadratischer Endblock mit Halter
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
0154.125DRL Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Reaktionszeit
Flink
Herst.
Gehäuse / Hülle
Serie
Ausschaltstrom bei Nennspannung
50A
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Schmelzintegral I²t
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
UL
Montagetyp
Benötigt Halter, Oberflächenmontage
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Sicherungstyp
Farbe
Schwarz
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B x H: 0,383" x 0,198" x 0,150" (9,73mm x 5,03mm x 3,81mm)
Nennspannung - AC
125 V
DC-Kaltwiderstand
1.7 Ohms