P1004-95-X
DigiKey-Teilenr.
5666-P1004-95-X-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
P1004-95-X
Beschreibung
POT 100K OHM 1/4W WIREWOUND LIN
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100k Ohm 1 fach Linear Panelmontage Potenziometer Entfällt 1.0 Turn Drahtgewickelt 0,25W, 1/4W Drahtleitungen
Kategorie
Anzahl Drehungen
1.0
Hersteller
Littelfuse Inc.
Verjüngung
Linear
Serie
Anzahl der Kupplungen
1
Verpackung
Lose im Beutel
Einstellungstyp
Anwenderdefinierbar
Status der Komponente
Aktiv
Drehung
300°
Widerstand (Ohm)
100k
Widerstandsmaterial
Drahtgewickelt
Toleranz
±10%
Abschluss - Art
Drahtleitungen
Leistung (W)
0,25W, 1/4W