L50S070.T
DigiKey-Teilenr.
5666-L50S070.T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L50S070.T
Beschreibung
FUSE CARTRIDGE 70A 500VAC/450VDC
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
70A 500V AC AC 450V DC DC-Sicherung Kassette Schraubenbefestigung
Kategorie
Nennspannung - AC
500V AC
Hersteller
Littelfuse Inc.
Nennspannung - DC
450V DC
Serie
Reaktionszeit
Flink
Verpackung
Box
Anwendungen
Halbleiter
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
CE, CSA, UR
Montagetyp
Schraubenbefestigung
Ausschaltstrom bei Nennspannung
200kAAC, 20kA DC
Sicherungstyp
Kassette
Gehäuse / Hülle
Zylindrisch, Schraublaschen
Nennstrom (Ampere)
70A
Größe / Dimension
Durchm. x L: 1,000" x 2,126" (25,40mm x 54,00mm)