CCMR060.T
DigiKey-Teilenr.
F1819-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CCMR060.T
Beschreibung
FUSE CARTRIDGE 60A 600VAC/250VDC
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
60A 600V AC AC 250V DC DC-Sicherung Kassette Setzt Halter voraus
Kategorie
Nennspannung - AC
600V AC
Hersteller
Littelfuse Inc.
Nennspannung - DC
250V DC
Serie
Reaktionszeit
Träge
Verpackung
Lose im Beutel
Anwendungen
Motorschutz
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
CD
Montagetyp
Setzt Halter voraus
Zulassungsbehörde
CE, CSA, UL
Sicherungstyp
Kassette
Ausschaltstrom bei Nennspannung
200kAAC, 20kA DC
Nennstrom (Ampere)
60A
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,850" x 1,880" (21,60mm x 47,80mm)