PTG.M0.6NL.LC65N
DigiKey-Teilenr.
1124-1224-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTG.M0.6NL.LC65N
Beschreibung
CONN RCPT FMALE 6P GOLD SLDR CUP
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6 Positionen Rundsteckverbinder Buchse, Flanschdose Lötkelch
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PTG.M0.6NL.LC65N Modelle
Kategorie
Schalenmaterial
Polysulfon (PSU)
Herst.
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Serie
Farbe
Schwarz
Verpackung
Lose im Beutel
Schutzart (IP)
IP50 - staubgeschützt
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Endgehäuse
Steckverbindertyp
Abschirmung
Anzahl der Positionen
6
Nennstrom (Ampere)
6A
Schalengröße - Einsatz
M06
Kabelöffnung
0,209" bis 0,256" (5,30mm bis 6,50mm)
Montagetyp
Frei hängend; Panelmontage
Betriebstemperatur
-50°C bis 150°C