CZ200-080S
DigiKey-Teilenr.
903-CZ200-080S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CZ200-080S
Beschreibung
RF EMI ABSORBERS 0.08"
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
RF EMI Absorber CoolZorb 200 X X 0,079" (2,00mm)
Kategorie
Typ
Absorber
Hersteller
Laird Technologies EMI
Dicke - gesamt
0,079" (2,00mm)
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 175°C