A18168-150
DigiKey-Teilenr.
903-A18168-150-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A18168-150
Beschreibung
RF EMI ABSORBERS 18" X 18"
Detaillierte Beschreibung
RF EMI Absorber CoolZorb 18,000" (457,20mm) X 18,000" (457,20mm) X 0,150" (3,80mm)
Kategorie
Länge
18,000" (457,20mm)
Breite
18,000" (457,20mm)
Serie
Dicke - gesamt
0,150" (3,80mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 175°C