A18168-020
DigiKey-Teilenr.
903-A18168-020-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A18168-020
Beschreibung
RF EMI ABSORBERS 18" X 18"
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
RF EMI Absorber CoolZorb 200 18,000" (457,20mm) X 18,000" (457,20mm) X 0,020" (0,50mm)
Kategorie
Länge
18,000" (457,20mm)
Hersteller
Laird Technologies EMI
Breite
18,000" (457,20mm)
Serie
Dicke - gesamt
0,020" (0,50mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-40°C bis 175°C