W3F11A1018AT1F
DigiKey-Teilenr.
478-11171-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-11171-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-11171-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
W3F11A1018AT1F
Beschreibung
CAP FEEDTHRU 100PF 100V 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 pF Durchführungskondensatoren 100V 300 mA 600mOhm 1206 (3216 metrisch), 4 Leiterplatten-Pad
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
W3F11A1018AT1F Modelle
Kategorie
Strom
300 mA
Hersteller
KYOCERA AVX
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
600mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Temperaturkoeffizient
C0G, NP0
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Durchführung
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch), 4 Leiterplatten-Pad
Kapazität
100 pF
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
-20%, +50%
Höhe (max.)
0,050" (1,27mm)
Spannung - Nennwert
100V