W3A45A101KAT2A
DigiKey-Teilenr.
478-W3A45A101KAT2ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-W3A45A101KAT2ACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-W3A45A101KAT2ADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
W3A45A101KAT2A
Beschreibung
CAP ARRAY 100PF 50V NP0 0612
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100pF Isoliert Kondensator 4 Array 50 V C0G, NP0 1206 (3216 metrisch)
Kategorie
Anzahl an Kondensatoren
4
Hersteller
KYOCERA AVX
Schaltungstyp
Isoliert
Serie
Temperaturkoeffizient
C0G, NP0
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Kapazität
100pF
Gehäusetyp vom Lieferanten
0612 (1632 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Spannung - Nennwert
50 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,053" (1,35mm)