TCTOP1A106M8R
DigiKey-Teilenr.
478-TCTOP1A106M8RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-TCTOP1A106M8RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-TCTOP1A106M8RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TCTOP1A106M8R
Beschreibung
P- CASE / 106- CAP CODE / POLY
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 10 V 0805 (2012 metrisch) 300mOhm bei 100kHz
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
300mOhm bei 100kHz
Hersteller
KYOCERA AVX
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Kapazität
10 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
P
Spannung - Nennwert
10 V