TCNX108M006R0200 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
1000 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 6.3 V 2917 (7343 metrisch) 200mOhm bei 100kHz
AVX TCN/F38 Series Capacitors | Digi-Key Daily
TCNX108M006R0200
DigiKey-Teilenr.
478-TCNX108M006R0200TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-TCNX108M006R0200CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-TCNX108M006R0200DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TCNX108M006R0200
Beschreibung
CAP TANT POLY 1000UF 6.3V 2917
Standardlieferzeit des Herstellers
33 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TCNX108M006R0200 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
200mOhm bei 100kHz
Hersteller
KYOCERA AVX
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Serie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Kapazität
1000 µF
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,059" (1,50mm)
Spannung - Nennwert
6.3 V