TCJD227M010R0050E
DigiKey-Teilenr.
478-13282-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-13282-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-13282-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TCJD227M010R0050E
Beschreibung
CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
Standardlieferzeit des Herstellers
33 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 10 V 2917 (7343 metrisch) 50mOhm bei 100kHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
220 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,122" (3,10mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
D
Spannung - Nennwert
10 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
50mOhm bei 100kHz