TCJD106M050R0090E | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | TCJD106M050R0090E |
Beschreibung | CAP TANT POLY 10UF 50V 2917 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 33 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 50 V 2917 (7343 metrisch) 90mOhm bei 100kHz |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Betriebstemperatur -55°C bis 105°C |
Hersteller KYOCERA AVX | Lebensdauer bei Temp. 2000 Std bei 105°C |
Serie | Montagetyp Oberflächenmontage |
Status der Komponente Aktiv | Größe / Dimension L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm) |
Kapazität 10 µF | Höhe - nach Einbau (max.) 0,122" (3,10mm) |
Toleranz ±20% | Größencode des Herstellers D |
Spannung - Nennwert 50 V | Merkmale Mehrzweck |
Typ Vergossen | Basis-Produktnummer |
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 90mOhm bei 100kHz |