TCJA106M010R0300
DigiKey-Teilenr.
478-3127-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-3127-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-3127-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TCJA106M010R0300
Beschreibung
CAP TANT POLY 10UF 10V 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
33 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 10 V 1206 (3216 metrisch) 300mOhm bei 100kHz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TCJA106M010R0300 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Kapazität
10 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,071" (1,80mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
A
Spannung - Nennwert
10 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
300mOhm bei 100kHz