SD3220S040S3R0 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Comchip Technology
Vorrätig: 10 759
Datenblatt
Direkter Ersatz
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Comchip Technology
Upgrade
Central Semiconductor Corp
Central Semiconductor Corp
onsemi
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Ähnlich
Microchip Technology
Dioden 40 V 3A Oberflächenmontage 3220/DO-214AB
SD3220S040S3R0
DigiKey-Teilenr.
478-7818-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SD3220S040S3R0
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 40V 3A 3220
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SD3220S040S3R0 Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
500 µA @ 40 V