SA105A102JAA ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Vorrätig: 30 673
Datenblatt
Upgrade
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Ähnlich
Ähnlich
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
1000 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Axial
SA105A102JAA
DigiKey-Teilenr.
478-SA105A102JAATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SA105A102JAA
Beschreibung
CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 AXIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SA105A102JAA Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
Axial
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,100" x 0,170" (2,54mm x 4,32mm)
Toleranz
±5%