SA055C103KAC steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
KYOCERA AVX
Vorrätig: 50
Datenblatt
10000 pF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R Axial
SA055C103KAC
DigiKey-Teilenr.
SA055C103KAC-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SA055C103KAC
Beschreibung
CAP CER 10000PF 50V X7R AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SA055C103KAC Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Band & Box (TB)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Axial
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,091" x 0,118" (2,30mm x 3,00mm)
Toleranz
±10%