KAM32LCG2J333JU
DigiKey-Teilenr.
478-KAM32LCG2J333JUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-KAM32LCG2J333JUCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-KAM32LCG2J333JUDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KAM32LCG2J333JU
Beschreibung
1210 630V C0G 33 NF 5
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.033 µF ±5% 630V Keramikkondensatoren C0G, NP0 1210 (3225 metrisch)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Hochspannung
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Spannung - Nennwert
Höhe - nach Einbau (max.)
0,110" (2,80mm)
Temperaturkoeffizient
Dicke (Max.)
0,110" (2,80mm)