FE52GF8Q0107KB
DigiKey-Teilenr.
478-FE52GF8Q0107KB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FE52GF8Q0107KB
Beschreibung
FILM CAPACITORS 600V 100UF 10% E
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µF Folienkondensatoren 600V Polypropylen (PP), metallisiert Radial - 4 Anschlüsse
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Herst.
Montagetyp
Durchkontaktierung
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 2,264" x 1,378" (57,50mm x 35,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
2,394" (60,80mm)
Kapazität
Abschluss
Leiterplattenstifte
Toleranz
±10%
Leiterabstand
2,067" (52,50mm)
Nennspannung - DC
600V
Anwendungen
DC-Zwischenkreis, DC-Filterung
Dielektrisches Material
Merkmale
Niedriger ESR
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
3 mOhms