1808AA680KAT1A
DigiKey-Teilenr.
478-2965-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-2965-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-2965-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1808AA680KAT1A
Beschreibung
CAP CER 68PF 1KV C0G/NP0 1808
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
68 pF ±10% 1000V (1kV) Keramikkondensatoren C0G, NP0 1808 (4520 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1808AA680KAT1A Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Hochspannung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
1808 (4520 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,181" x 0,079" (4,60mm x 2,00mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,057" (1,45mm)