12063C564JAT2A steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Knowles Syfer
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
KEMET
Vorrätig: 2 384
Datenblatt
0.56 µF ±5% 25V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
12063C564JAT2A
DigiKey-Teilenr.
12063C564JAT2A-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
12063C564JAT2A
Beschreibung
CAP CER 0.56UF 25V X7R 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
12063C564JAT2A Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,050" (1,27mm)