1005190F0-AS70L0100
DigiKey-Teilenr.
478-1005190F0-AS70L0100-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1005190F0-AS70L0100
Beschreibung
ANTENNA ASSY, UWB68 F0 0100 SMA
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
7,5GHz UWB Leiterplatten-Leiterbahn HF-Antenne 6,5GHz bis 8,5GHz 5,3dBi MHF Klebstoff
Kategorie
VSWR
2
Hersteller
KYOCERA AVX
Verstärkung
5,3dBi
Verpackung
Box
Leistung - Max.
10 W
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Kabel - 100mm
Frequenzgruppe
SHF (f > 4GHz)
Abschluss
MHF
Frequenz (Mitte/Band)
7,5GHz
Montagetyp
Klebstoff
Frequenzbereich
6,5GHz bis 8,5GHz
Höhe (max.)
0,008" (0,20mm)