06035J4R7BBSTR
DigiKey-Teilenr.
478-4462-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-4462-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-4462-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
06035J4R7BBSTR
Beschreibung
CAP THIN FILM 4.7PF 50V 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 pF Dünnschichtkondensatoren 50 V 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
06035J4R7BBSTR Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Spannung - Nennwert
50 V
Hersteller
KYOCERA AVX
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
HF, hoher Q-Wert, verlustarm
Kapazität
4.7 pF
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,032" (1,60mm x 0,81mm)
Toleranz
±0,1pF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,029" (0,73mm)