06031A111FAT2A steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
YAGEO
Vorrätig: 7 235
Datenblatt
110 pF ±1% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
06031A111FAT2A
DigiKey-Teilenr.
06031A111FAT2A-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
06031A111FAT2A
Beschreibung
CAP CER 110PF 100V NP0 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
06031A111FAT2A Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Toleranz
±1%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,032" (1,60mm x 0,81mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)