04023J7R5BBSTR
DigiKey-Teilenr.
478-12628-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-12628-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-12628-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
04023J7R5BBSTR
Beschreibung
CAP THIN FILM 7.5PF 25V 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
7.5 pF Dünnschichtkondensatoren 25 V 0402 (1005 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
04023J7R5BBSTR Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Spannung - Nennwert
25 V
Hersteller
KYOCERA AVX
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
HF, hoher Q-Wert, verlustarm
Kapazität
7.5 pF
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,022" (1,00mm x 0,55mm)
Toleranz
±0,1pF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,50mm)